11 марта 2020 г. Усть Нера

   Второй день работы в Усть Нере посвящен проектированию. В первой половине дня Дмитрий Титов рассказал о методах проектирования, привел разные примеры проектирования. Михаил Уйгуров ознакомил слушателей со структурой проекта. Затем была организована работа в группах: был проведен анализ с выходом на проблемные точки, предложены пути решения этих проблем.

    Во второй половине дня группы представили проекты на обсуждение. Было предъявлено три проекта. Проект "Патриоты Оймяконья" направлен на реализацию сетевой образовательной программы с привлечением всех организаций поселка Усть Нера. В будущем планируется охватить предприятия всего Оймяконского улуса. Проект "Большое сердце" ставит своей целью создание благоприятных условий для позитивных изменений в системе духовно - нравственных ценностей, формирование позитивного отношения дошкольников к людям пожилого возраста, как к уважаемым членам общества. Проект "Организация приюта «ШАНС» для бездомных животных" направлен на создание условия для воспитания чувства гуманизма, сострадания и отзывчивости у детей, формирование позитивного отношения детей к бездомным животным через организация приюта для спасения бездомных животных.

    Каждый проект вызвал активные обсуждения со стороны участников курса. 

 

Write a comment

Comments: 3
  • #1

    Надежда (Wednesday, 11 March 2020 05:51)

    Наша группа выражает огромную благодарность Дмитрию Титову и Михаилу Уйгурову за высокий профессиональный уровень ведения лекций, прекрасные практические занятия, помощь и поддержку в создании проектов.
    Мы получили знания, компетенции, необходимые в нашей повседневной деятельности.

  • #2

    Лариса (Wednesday, 11 March 2020 07:23)

    Огромное спасибо за работу. Получили необходимые знания для дальнейшей работы в проектах.
    Получили огромное удовольствие от общения с Дмитрием Кирилловичем и Михаилом Васильевичем. Два дня работы прошли с интересом, очень понятно и незаметно.
    Спасибо вам.

  • #3

    Елена Шафи (Wednesday, 11 March 2020 07:31)

    Группа Усть-Нерской гимназии выражает благодарность за два рабочих дня плодотворной работы, вы нам дали точку отсчёта для новых открытий и достижений.
    Спасибо вам за поддержку, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Яндекс.Метрика